В Хабаровске завершилось первенство края по гребле на байдарках и каноэ, которое стало первым отборочным стартом сезона. В течение двух дней за медали боролись спортсмены из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Участники выступали в нескольких возрастных категориях на дистанциях 200, 500 и 2000 метров. В соревнованиях приняли участие как начинающие гребцы, так и призёры региональных и всероссийских турниров. По итогам стартов сформированы сборные команды для участия в первенстве ДФО (1–5 июля, Приморский край) и всероссийских соревнованиях в Энгельсе, где выступят сильнейшие спортсмены региона. Тренеры отмечают хорошую форму участников и рассчитывают на медали на предстоящих стартах. ФОТО: minsport.khabkrai.ru #аврорамедиа_спорт 🌟 Информационная-экосистема АВРОРА⭕️МЕДИА® МЕДИА | НОВОСТИ | РЕГИОН | ЛАЙФ | СПОРТ | ГЕРЛЗ | ХАЙТЕК | ПЕРСОНЫ | ИНСАЙД | КРИМИНАЛ | МОЛОДОСТЬ | LIVE | ПСИХОЛОГИЯ | КИНО | ХАБАРОВСК Медиа-ресурсы АВРОРА⭕️МЕДИА® TELEGRAM | VK-ВИДЕО | RUTUBE | YOUTUBE | Д