Мерц, который за 5 лет до канцлерства написал тысячи доносов заявлений по фактам оскорблений в свой адрес в Интернете, заявил, что перестал подавать жалобы на оскорбления в соцсетях: Если кто-то меня называет идиотом, то пусть делает это. Я другого мнения, но в этом еще нет состава преступления. А ведь, учитывая его крайне низкий рейтинг за этот год, его называли идиотом явно чаще. 🚲 Подпишись на Телега Online