происшествиях с мирным населением. 21.06.2026 г. в Национальную полицию Украины поступило заявление об угоне автомобиля "Рено" , одна из камер наружного наблюдения, расположенная в 1-ом Таврическом микрорайоне г. Херсон, зафиксировала, как группа людей в военной форме вскрыла и угнала легковой автомобиль марки "Рено". В ходе опроса свидетелей удалось установить, один из военных стоял на углу из близлежащих домов и следил по сторонам, чтобы предупредить других военнослужащих, которые занимались взломом, о возможной угрозе. Для установления личностей, видеозапись с камеры видеонаблюдения отправлена в военные части. Возбуждено уголовное дело. Боевики из ВСУ в правобережной части Херсонской области продолжают терроризировать местное население Херсона. Будьте бдительны и осторожны, предупредите своих родных и близких. Подписаться ✉️Обратная связь 🔼 Boost нашего канала🔼 📱Вконтакте 📱Одноклассники 📱Дзен
⚡️Из временно оккупированной боевиками ВСУ территории правобережья Херсонской области к нам продолжает поступать достоверная информация о
СегодняСегодня
~1 мин