Великом Новгороде проходили II этап Кубка России 2026 г. и первенство России среди юношей до 17 лет по кануполо💫 Победители и призеры II этапа кубка России: 🥇 - Сборная Санкт - Петербурга 1 (г.Санкт-Петербург); 🥈 - Команда «Форсаж» (г.Великий Новгород); 🥉 - Сборная Санкт - Петербурга 2 (г.Санкт-Петербург) Победители и призеры Первенства России: 🥇 - Сборная Санкт - Петербурга 1 (г.Санкт-Петербург); 🥈 - Команда «Олимп» (г.Великий Новгород); 🥉 - Команда «Метеор» (г. Великий Новгород) Всего в турнире приняло участие 2️⃣0️⃣0️⃣ спортсменов ,2️⃣4️⃣ команды из Московской области, Ленинградской области, Новгородской области, Ярославской области,Костромской области, городов Москвы и Санкт-Петербурга. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в игровом сезоне!⭐️