Напала на спящих людей, первыми жертвами оказались жители Севастополя Брестеой крепости, Киева, Минска,Гродно и др. приграничные города. Это событие стало переломным моментом в истории СССР и всего мира И сегодня мы чтим память погибших в этой войне наших дедов прадедов, бабушек и прабабушек🙏 К сожалению, ошибки ничему не учат людей и снова мы видим как фашисты воспряли в мире и пропагандируют свою идеологию... Самое главное чтоб наши дети, молодежь помнили о той войне🙏🙏🙏
85 лет назад,22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз, начав Великую Отечественную войну
ВчераВчера
~1 мин