Сегодня я выложу первую подборку рисунков на моëм канале - с домашними животными.
Начнëм с самого первого из пяти:
Следующей по "старости" идëт эта милота:
Посередине у нас:
Сегодня я выложу первую подборку рисунков на моëм канале - с домашними животными.
Начнëм с самого первого из пяти:
Следующей по "старости" идëт эта милота:
Посередине у нас:
...Читать далее
Сегодня я выложу первую подборку рисунков на моëм канале - с домашними животными.
Начнëм с самого первого из пяти:
Если что, у меня нет кошки, эту Дару я придумала - на новогодний конкурс.
Следующей по "старости" идëт эта милота:
Рокки я тоже выдумала, на тот же новогодний конкурс, однако он - уже срисовка.
Посередине у нас:
Это уже на другой конкурс, иллюстрация к моему стихотворению (которое я выложу позже).
Этот рисунок я начинала рисовать давно, а закончила перед тем, как написать эту статью:
Это так МИЛО!..
И последний, точнее, последние - не кошки, не собаки, а:
Вот это уже не выдуманные, а мои, самые настоящие, попугайчики!
Вот такие милые рисунки у меня получились. А я уже думаю, чего бы вам показать и написать! До встречи!