Недавно я опубликовал видео, на котором водитель автомобиля подрезает меня, при этом, у водителя была возможность перестроиться в мой ряд совершенно безопасно гораздо раньше. Человек искусственно создает аварийную ситуацию по непонятным причинам. На одной из площадок видео набрало более 4 000 просмотров. И появился один комментарий – мол, автор очень не хороший человек. Этого недовольного я заблокировал – не вижу смысла спорить с идиотами, которые оправдывают действия человека, которому плевать на жизнь и здоровье других. По сути, в обществе, все чаще появляются люди, которые плюют на правила, законы, на большинство других людей, оправдывая и защищая своё поведение, которое чревато угрозой здоровью и жизни других людей. При этом, им очень не нравится, когда их поведение становится достоянием общественности. Но на их месте я задумывался бы не том, чтобы их тёмные проступки как бы не попали в инфополе, а о том, что рост беспредела с их стороны, рано или поздно породит ответные реакции.
Кто поощряет действия нарушителей – сам опасен для общества!
22 июня22 июн
1
~1 мин