Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Кто поощряет действия нарушителей – сам опасен для общества!

Недавно я опубликовал видео, на котором водитель автомобиля подрезает меня, при этом, у водителя была возможность перестроиться в мой ряд совершенно безопасно гораздо раньше. Человек искусственно создает аварийную ситуацию по непонятным причинам. На одной из площадок видео набрало более 4 000 просмотров. И появился один комментарий – мол, автор очень не хороший человек. Этого недовольного я заблокировал – не вижу смысла спорить с идиотами, которые оправдывают действия человека, которому плевать на жизнь и здоровье других. По сути, в обществе, все чаще появляются люди, которые плюют на правила, законы, на большинство других людей, оправдывая и защищая своё поведение, которое чревато угрозой здоровью и жизни других людей. При этом, им очень не нравится, когда их поведение становится достоянием общественности. Но на их месте я задумывался бы не том, чтобы их тёмные проступки как бы не попали в инфополе, а о том, что рост беспредела с их стороны, рано или поздно породит ответные реакции.

Недавно я опубликовал видео, на котором водитель автомобиля подрезает меня, при этом, у водителя была возможность перестроиться в мой ряд совершенно безопасно гораздо раньше. Человек искусственно создает аварийную ситуацию по непонятным причинам.

На одной из площадок видео набрало более 4 000 просмотров. И появился один комментарий – мол, автор очень не хороший человек. Этого недовольного я заблокировал – не вижу смысла спорить с идиотами, которые оправдывают действия человека, которому плевать на жизнь и здоровье других.

По сути, в обществе, все чаще появляются люди, которые плюют на правила, законы, на большинство других людей, оправдывая и защищая своё поведение, которое чревато угрозой здоровью и жизни других людей. При этом, им очень не нравится, когда их поведение становится достоянием общественности.

Но на их месте я задумывался бы не том, чтобы их тёмные проступки как бы не попали в инфополе, а о том, что рост беспредела с их стороны, рано или поздно породит ответные реакции. Вот это уже будет, действительно, страшно.

Есть такое старое изречение, про то, что одно дело, когда ты плюёшь на коллектив, но другое, когда коллектив плюнет на тебя… Так, думаю, и утонуть можно…