Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Отчёт с выезда на Яузу (часть 1)

Итак съездили мы на выходных на Яузу :) Говорят, что там судаки расплодились в жутком количестве. В общем собрались и поехали в пятницу с утра. Дорога не близкая, часа 3 ехали, ехали и наконец приехали. Поставили палатки, накачали лодку, и поплыли на вечерку. На знакомой точке судак отозвался сразу, но мелкий к сожалению. Поймали пару штук. А дальше тишина, только пару невнятных поклёвок. Глубины в районе 5-8 метров. Клевал на паролон. Долго упираться не стали, так как все с дороги уставшие. Были надежды на утро. Встать планировали в 4 утра и ловить до упора :) Подписывайтесь на AVS / Оставляйте бусты

Итак съездили мы на выходных на Яузу :) Говорят, что там судаки расплодились в жутком количестве.

В общем собрались и поехали в пятницу с утра. Дорога не близкая, часа 3 ехали, ехали и наконец приехали. Поставили палатки, накачали лодку, и поплыли на вечерку.

На знакомой точке судак отозвался сразу, но мелкий к сожалению. Поймали пару штук. А дальше тишина, только пару невнятных поклёвок.

-3

Глубины в районе 5-8 метров. Клевал на паролон. Долго упираться не стали, так как все с дороги уставшие. Были надежды на утро. Встать планировали в 4 утра и ловить до упора :)

Подписывайтесь на AVS / Оставляйте бусты