Мэр Москвы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX сообщил об уничтожении еще четырех беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. Силы противовоздушной обороны Министерства обороны сбили очередные вражеские дроны. Ранее градоначальник информировал об уничтожении двух БПЛА. Таким образом, общее количество ликвидированных беспилотников, летевших на Москву, достигло 67. На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Мэр Москвы сообщил о ликвидации уже 67 БПЛА, летевших на столицу
СегодняСегодня
283
~1 мин