😎Акция «Свеча Памяти» состоялась в ночь с 21 на 22 июня на Дворцовой площади. Волонтёры Победы собрали из свечей на асфальте разорванное блокадное кольцо с подписью «Мы помним, Ленинград». 📹 Владислав Стальманский 💬 Петербургские истории в TG 💬 Петербургские истории в Max