миллионов. 85 лет назад человечество потрясла самая жестокая и разрушительная война – Великая Отечественная. В один миг растаяли радужные надежды, судьбы миллионов оказались сломлены. Память о тех ужасных днях, неутихающая горечь – навсегда останутся с нами. ✊️Но пройдя через огонь страданий, сквозь боль и слёзы, наша страна устояла. Весь народ, объединившись, поднялся на защиту родной земли. Поэтому 22 июня – это ещё и день нашей огромной гордости за тех, кто своей жизнью приблизил счастливый май 1945-го. 🕊Сегодня каждая российская семья с глубоким уважением хранит воспоминания о тех, кто встретил первый удар врага, кто не дожил до победы, но верил в неё, сражаясь с фашистами. Сегодня вся страна в едином порыве говорит: «Никто не забыт, ничто не забыто!» 🕯В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед светлой памятью погибших в борьбе с врагом, перед поколением простых советских людей, которые одержали великую победу и подарили нам мирную жизнь. Мы никогда не забудем их
🔥22 июня – День памяти и скорби, который отзывается болью в душах тех, кто помнит, кто получил в наследство мир, оплаченный жизнями
ВчераВчера
~1 мин