видео монтировать. За два дня засадила 200 стаканчиков укореняться и это еще не конец, на очереди разбор и пересадка фласят. И это все не учитывая текущих поливов, отправок и пересадок. Рук маловато) И все потому что меня взяли не только на Урбан Джангл в июле, но и на Гроубокс в августе) я ж везде подала заявки, думая, что вдруг хоть куда-нибудь попаду, а в итоге попала везде! И Монстериум в октябре, само собой) С первым огуречным цветком меня)
Ох, ребят, с самого приезда крутимся с ассистентами в ускоренном режиме, аж нос из грунта поднять некогда, не то что картинки показывать и
22 июня22 июн
49
~1 мин