Магнитогорская команда продлила контракты с тремя игроками Магнитогорский «Металлург» приступил к формированию состава команды на сезон-2025/2026 в баскетбольной Суперлиге. Штаб южноуральского клуба продлил контракты с тремя ключевыми игроками – продолжат свои выступления за коллектив Антон Глазунов, Василий Мартынов и Ярослав Венников, сообщает пресс-служба БК «Металлург». Первым продлил соглашение с магнитогорским клубом опытнейший разыгрывающий Антон Глазунов. Он был одним из лидеров «Металлурга» в минувшем сезоне. Кроме того, в его активе есть шесть (!) побед в баскетбольной Суперлиги. «С Антоном мы начали переговоры еще в конце сезона. Он говорил, что в нашем клубе его все устраивает, а также отмечал, что у него остались незавершенные дела после прошлого сезона, когда мы не вышли в плей-офф. У Антона большие амбиции, он человек с характером победителя. Мы обсудили условия контракта, и Антон согласился остаться еще на один сезон, чтобы помочь выполнить задачи, которые стояли перед
Баскетбольный клуб «Металлург» начал формировать состав к новому сезону в Суперлиге
СегодняСегодня
1
1 мин