Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства ПВО уничтожили ещё восемь БПЛА, летевших на столицу. «ПВО Минобороны сбила два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в MAX. Через пять минут там же он сообщил ещё о двух сбитых беспилотниках, а потом ещё о четырёх. Ранее в Минобороны России заявили, что российские средства ПВО в течение ночи перехватили и уничтожили над регионами страны, а также над акваториями Азовского и Чёрного морей 301 БПЛА ВСУ.
Силы ПВО ВС России уничтожили ещё восемь БПЛА, летевших на Москву
СегодняСегодня
1140
~1 мин