Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все не как у " людей"

Андрей предложил

Артему подрабатывать на шиномонтаже. Сейчас в лето у него сотрудников там недостаток имеется. Ну и согласился сын. Научится чему-то новому. Да и пусть небольшие деньги, но ежедневно выплачивают. И официально трудоустраиваться не нужно. То есть если помирятся, то просто сел на поезд и со спокойной, душой назад поехал .
От жены его пока так ни слуху ни духу. ( Я жду наверное больше чем он. Или

Артему подрабатывать на шиномонтаже. Сейчас в лето у него сотрудников там недостаток имеется. Ну и согласился сын. Научится чему-то новому. Да и пусть небольшие деньги, но ежедневно выплачивают. И официально трудоустраиваться не нужно. То есть если помирятся, то просто сел на поезд и со спокойной, душой назад поехал .

От жены его пока так ни слуху ни духу. ( Я жду наверное больше чем он. Или просто виду не показывает. Мужик как никак. Очень я хочу что бы они скорее помирились .)

А у меня не все радужно. Я вчера чуть снова в больничку не уехала.

Понервничала сильно. С этой новообретенной соседушкой. Еще дочечка ее прискакала, " двигатель " искать. Не нашла ожидаемо. Ибо единственный двигатель в моей квартире , это у холодильника. Да и тот никак не может быть слышен через перекрытие, да еще так, что и спать невозможно. Чуть гудит он бывает тихонечко , но у нас на кухне диван стоит и мы там периодически спим. И ничего нам не мешает. А она на кухне точно думаю не спит. У них стандартная там кухня. Это у меня администрация ремонт проводила капитальный в 2017 году по установке ванной( они тоже на нашем Манхеттене не предусмотрены и я добивалась везде где могла, что бы мыть сына инвалида можно было ) И сделали перепланировку. Взяв на кухню и ванную часть площади комнаты, перенеся стены . Той комнаты в которой Рома живёт. А так "родные" кухни здесь малюсенькие. Квадратов пять. И мой холодильник если брать как раньше было, стоит в старых границах кухни. А на получишемся новом пространстве, как раз вот диван.

По этому чистой воды надуманный предлог. Или вообще это не у меня гудит.

Ну в общем нервов потратила . Да поела на этих нервах плотно. Было у меня раньше такое, заесть проблему.

Вот и вчера напихалась. Куриную ногу. Две картошины вареные. И еще яйца сварила. Нагрешив в диете. Яйца мне можно, но не больше одного в неделю. А я два взяла.

Ну меня и свернуло.

Сидели у Вари в комнате, смотрели сериал " Станица" с Марией Шукшиной. И меня закрутило так, что встать не смогла. Валентин меня в нашу комнату на диван унес на руках. Сама я и идти не могла.

Так и думала что до скорой дело дойдет.

Но вроде отпустило само к часу ночи . И я уснула моментально.

Встала без сил. Есть не хочется совсем. ( Вчера наелась😔)

Артем принес утром сыр копчёный, мам тебе бутербродик сделать?

Ой ничего мне вообще не нужно после того что было. Отказалась даже от чая. Выпила стакан теплой воды и снова легла.

Только вот еще этого мне и не хватало.

Испугалась сильно.

И очень расстроилась.

Прошлый конец лета я своим испортила, до 9 сентября кочевала по больницам и вот снова что-то непонятное происходить начало.

Сегодня наверное и делать ничего не буду.

Разбитое состояние.

Может только постель нашу перестелю. И то, по причине что с меня всю ночь как мыло текло .

И лежать мне на такой теперь очень и очень неприятно.

Статей тоже сегодня больше не будет.

Понять и простить. 🙏 Ничего я сегодня не в состоянии делать . Ни готовить , ни идти куда-то, ни тексты ваять.

В вк просили написать " про мальчиков которые нравились " про отношения школьные. Можно, идея хорошая. Немного тех мальчиков было, но были же. И неразделенные чувства были, а как же . 🤭

Вот может завтра если более-менее очнусь, то именно с этого момента и начну. Спасибо за идею. ( Вообще идеи о чем мне рассказать, в ВК принимаются и приветствуются , надо же быт иногда чем-то разбавлять ) 👍

Эту статью написала что бы дать знать что и как. И если завтра тоже будет тишина, то я все же уехала значит. ( Не дай Бог конечно , но бывает всякое )

А пока говорю Большое спасибо подписчикам за стеллы и дочитки.

А еще вчера было необычайно много лайков. ♥

От души благодарю. Хорошего всем денечка.