В Новом Уренгое прошла акция «Свеча памяти». В этот день мы вспоминаем о тех, кто погиб в боях, был замучен в фашистском плену, умер от голода и лишений в тылу. Мы скорбим о жертвах всех войн за свободу и независимость нашей страны. Ключевым событием Дня памяти и скорби станет акция «Всероссийская минута молчания». В 14:15 по местному времени мы почтим память десятков миллионов соотечественников, погибших на фронте и в тылу. Спасибо нашим героям за мирное небо над головой и за то будущее, в котором мы живём! ❄️ НУР. Официально | Подписаться в MAX