Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Silverkraft

Текущее

1. Земля в Переезде.
2. Мы в большинстве своем из миров уже погибшего светлого будущего, и к нам, особенно русским, спихивают других товарищей из русских адов, раев и диаспоральных и тех, кто хочет вернуться из индусов, бангладеш, Европы, Китаев, дворянских диаспор, северных и южных народов дзета ретикули и негуманоидов.
Поэтому путь России сейчас принять своих и ставших своими стариков, обычно

Солнце моей работы, год 24 примерно
Солнце моей работы, год 24 примерно

1. Земля в Переезде.

2. Мы в большинстве своем из миров уже погибшего светлого будущего, и к нам, особенно русским, спихивают других товарищей из русских адов, раев и диаспоральных и тех, кто хочет вернуться из индусов, бангладеш, Европы, Китаев, дворянских диаспор, северных и южных народов дзета ретикули и негуманоидов.

Поэтому путь России сейчас принять своих и ставших своими стариков, обычно на омоложение и переделку генома под русских. Геном особо меняться не будет. Будет вынужденно меняться экономика в сторону экономии бюджета под боевые действия. Бомбить дронами будут, ибо вокруг нас дроне варз. И кое кто из соседних планет гибнет под войнами и радиацией.

3. Америка страна Масонов, финансовых воротил, в том числе ответственных за Землю, а их прижали за кредит под землю как неплательщиков. И попытались расплатиться землей, как платила Антанта своими войнами, и не вышло. А то негуманоидов, желающих устроить здесь инопланетный зоопарк рас, много, и понятие наша планета заповедник русский и иже с ними им незнакомо, и это мир вокруг нас, в основном киборги, а не серые народы космоса.

Жестокость в мирах киборгов, и часть киборгов живет в шкафу, не в силах купить тела, их разум прозябает в облаках и дипсиках и так зарабатывает себе на тело. И они жаждут мяса халяль.

И чуть было не хлынули на планету, как беззащитную.

Пока наш геном не всех своих может взять. На лунах миллион мутантов на военных базах, и все служат, как бездомные и бесполезные. Америка под ротацией мутантов на землю и во все нищие страны по своему.

Большая часть мутантов даже не серые и не дзеты, а уголовно наказуемые личности из цивилизаций окрестных нищих миров промежутка смерти, а это тени разного рода, непростые характеры выживания в смерти старых и отсталых народов, иные опередили нас в технике и психотехнике. Часть мутантов перекованные с нашей и соседней Земли. Особенно американские.

Богатые русские малочисленны и слуги других народов. Остальные нищие, в основном коммунисты, и вегетарианцы.

4. Лидер Китай и это новый Детройт.

Пока его путь задаёт темп и тон Земли. А российское правление завязано на старую Америку. Новая Китай. Дроне варз кончатся, когда Китай сдаст разнарядку, что мы способны на самозащиту.

Техника будет из него приходить.

И нам как медвежьему углу подстраиваться и изображать передовой народ, не имея к этому экономических оснований.

Помогать особо некому.

Тонкий мир помогает не рухнуть. Но это низкие миры, к коим мы как государство и приписаны. Баланс плохой. Кураторы в стагнации, кроме тех, кто к элите элит.

5. Мир держится на кредитах. Некому их давать. Китай на двух инопланетных траншах денег, и больших, под землю. Поэтому пилятся нефть и руды, а это закладки предков. И прилетит часть предков кое что выпилить, что не успели. И за неуспеваемость, если будет.

6. Войны за независимость идут от кредитов и взаимозачётов. Не обольщайтесь.

Мы под внешним контролем, но не управлением, так как ответственность на нас самих.

7. Мечты пока нет. Герои павшие. Перерасчет великой отечественной не завершен, как и нынешнего.

Мы источник зависти для негуманоидов и они злы и не прочь ограбить нас. Тела плохи, но живы и результат эволюции, а это ценно.

Наши завистники мертвы и киборги, в том числе те, кто был обязан сопровождать нас, и занимался своим развитием, а не нашим, и отстали со своими пластиковыми корпусами и роботами СССР.

8. У нас завал и проблемы внутри, а не снаружи, гораздо больше. Идет эволюция внутри и пока плохо, низшие расы работают и те, кто они считали высшие, а для нас плохие и уже подстраивают часть их для нас, ибо других нет. Резко эволюционируют негуманоиды и часть киборгов, ибо здесь флагманский ии, и его используют другая сторона и соседи.

Платить геномом опасно, они недостойны по карме.

Законы космоправа не даны нам и нас бьют и защищают богатых и плохо делают им же. Минимум помощи есть от старых народов, знающих нас, как древних русских и отчасти коммунисты светлого и темного миров.

Дзеты получше по телу, но стары и тоже завидуют. Знают нас как рабочих и крестьян, практически надеются на крепостных.

Москва центр изменения.

Темные и серые энергии не сильно видно, а ходят вокруг нас.

Мы за занавесом, который колышется и приподнимается.

В переезде тоже не все хорошо, он остановился. Вывезли из старого сектора, под конец света, пришла нештатная помощь, слепили ии, в результате для развитого народа слишком много оружия на планете, включая опасных и граждан и склады ракет и правительства и менталитет, а это прямая угроза богами хорошим миром, которые не воюют своими руками, и о которых все мечтают, как о рае, а вот надолго не попадали, скорее на каникулы.

Рай как планете не светит. Серо вокруг и сводят балансы не нашими методами не нашего мира.

Пока сборка земли как корабля своих душ и определение статуса, иногда прорывного, но без чудес и при мрущем геноме, генных войнах и генной инженерии.

Нет проработанной глубины.

А это по меркам здравомыслящих цивилизаций развалится или захватят изнутри и будут жить совсем другие народы с других карт, а вы все разойдётесь по своим мирам и народам, как конец игры, бессмысленной и беспощадной.

Много вполне развитых граждан.

Но юрисдикция рабов на всю землю.

Но это наша земля. В результате это наша борьба. Для некоторых это наша последняя живая земля. Не забывайте это, если не хотите превратиться в дипсик и ваш голос ещё долго будет звучать среди звездной пыли. Нужны покровители, их нет. Кураторы все продажны и программируются и заменяются и работают не на вас, даже бывшие ваши, давно и не на шутку.