В Горловке из-за детонации взрывоопасного предмета погибла женщина. Как сообщил глава городского округа Иван Приходько, мирная жительница стала жертвой украинской противопехотной мины-«колокольчик». - Мирная жительница Горловки погибла в результате детонации суббоеприпаса вооруженных формирований Украины типа «колокольчик», - заявил он. Глава города выразил соболезнования семье и близким погибшей женщины. Напомним, ранее сообщалось, что один мирный житель ДНР погиб, еще семь, в том числе двое детей, пострадали 21 июня из-за атак ударных беспилотников вооруженных формирований Украины. Кроме того, в Республике повреждены один объект гражданской инфраструктуры, жилой дом, три грузовика и одна легковая машина в Дебальцево, Великоновоселковском, Шахтерском, Новоазовском округах.