Южноуральцы стали призерами соревнований среди трудовых коллективов Команда Магнитогорского металлургического комбината завоевала бронзовые награды на Всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов, завершившемся в Ноябрьске (ЯНАО). В упорной борьбе южноуральцы уступили лишь многолетнему лидеру — Госкорпорации «Росатом» — и белгородскому университету. Всего за переходящий кубок соревновались 29 команд из разных регионов России, а общее число участников превысило 200 человек, сообщает региональная Дирекция спортивных мероприятий. Всероссийский фестиваль собрал сильнейшие трудовые коллективы страны. Участники соревновались в различных дисциплинах комплекса «Готов к труду и обороне»: беге на разные дистанции, силовых упражнениях, стрельбе, упражнениях на гибкость и другие нормативы. По итогам всех этапов места распределились следующим образом: 1-е место — Госкорпорация «Росатом»; 2-е место — НИУ «БелГУ»; 3-е место — Магнитогорский металлургический комбинат. Команда ММК показала от
Магнитогорская команда ММК взяла бронзу Всероссийского фестиваля ГТО
СегодняСегодня
1
1 мин