Знаете, бывают дни, когда опускаются руки. А бывают такие, как сегодня, когда ты улыбаешься до ушей, потому что произошло настоящее чудо! Наш Старк, наш плюшевый мишка, НАКОНЕЦ-ТО ДОМА! Это был крошечный, худющий комочек на обочине дороги. Он так панически боялся всего мира, что от одного взгляда на человека пытался стать невидимым. Мы даже не знали, получится ли у нас вернуть ему веру в людей... Но любовь — это магия. Потихоньку, шаг за шагом, наш застенчивый мальчик начал оттаивать. И превратился... в самого обаятельного плюшевого медведя на свете! Он стал душой компании, ласковым добряком, который был готов дарить обнимашки каждому, кто заглядывал в приют. Он так сильно хотел быть любимым! Затем, спустя время, пёсик подрос, прошёл все "курсы молодого бойца" (прививки, кастрацию) и переехал на территорию уличных вольеров, терпеливо ожидая своего человека. Это была не любовь с первого взгляда. Это было нечто гораздо большее! Семья приезжала к нему трижды. Они гуляли, играли, знакомили
Ребята, это случилось! Тот самый испуганный щенок с обочины — теперь чей-то любимый сын!
2 дня назад2 дня назад
1218
2 мин