Огромный форум, больше 1500 участников, топовые спикеры из ФНС и Минфина. Было жарко во всех смыслах 😄 Говорили о важных и актуальных темах. Я не просто слушала, я задавала вопросы, обменивалась контактами. Зачем это нам? Чтобы быть на шаг впереди. Сейчас в законодательстве часто все меняется, и мы должны давать вам только актуальные и работающие решения. ЮМИ это не просто про «сдать отчётность». Это про развитие, про защиту бизнеса и про ваш покой. Мы вкладываемся в знания, чтобы вы могли спать спокойно. В общем, съездила не зря. Думаю, что в ближайшее время проведем вебинар и поделюсь с вами полезной информацией. А пока поделюсь видео, как было на форуме ☝🏻 Мы в ВКонтакте Мы в Мах