- Зачем вы такое показываете! Не видите сами, что все висит? Позор! Такие комментарии я недавно прочитала в сети под совершенно невинным постом-отзывом. Какая-то женщина запостила отзыв на недорогой бюстгальтер. Лифчик имел явный недостаток – одна чашка была больше другой. Даже если учитывать, что это была недорогая модель – стоила вещь около 500 рублей – это можно считать критичным недостатком. Лучше ничего не продавать, чем продавать брак. Однако комментаторы были не столь однозначны. На смелую даму, рискнувшую продемонстрировать небольшой фрагмент себя – от талии до подбородка – обрушился шквал критики. Мол, грудь подвисает. Такие фрагменты демонстрировать не стоит, даже в сугубо иллюстрационных целях. Да и вообще, как с таким жить? Интересно, что в большинстве своем злобными комментаторами были сами дамы. Именно они раскритиковали в пух и прах самый обыкновенный женский бюст, найдя несуществующие критические недостатки. Я много раз была в бассейне, я видела, как выглядит женская гр