Бывший обладатель чемпионских поясов UFC в двух весовых категориях Алекс Перейра заявил о готовности встретиться в октагоне с Джошем Хокита. Бразилец хладнокровно воспринял скандальные заявления американского тяжеловеса в свой адрес. Перейра отметил, что решение о следующем сопернике принимает руководство лиги. Южноамериканский боец заверил, что не обращает внимания на оскорбления со стороны оппонентов и готов подчиниться любому решению матчмейкеров. «С самого первого дня в UFC я повторяю одно и то же — мне без разницы, против кого выходить. Кого бы мне ни назначили, я выйду и буду драться», — заявил Перейра. Спортсмен подчеркнул, что умеет держать себя в руках, несмотря на провокационный тон высказываний американца Хокита. По его словам, при желании он мог бы ответить силой, но предпочитает сохранять хладнокровие при провокациях. «Если бы я захотел, то просто подошел бы, нанес удар, да сделал бы все, что угодно. Но я способен сохранять спокойствие», - цитата. Джош Хокит располагается
Перейра объявил, что дал добро на бой со скандальным бойцом UFC
2 дня назад2 дня назад
112
1 мин