Полицейские и общественный совет во главе с начальником МО МВД России "Шадринский" Николаем Старцевым приняли участие в акции "Свеча памяти". 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, в период которой фашисты погубили миллионы невинных жизней. Подвиг нашего народа - бессмертен!