» Жители Омска, приехавшие в Северо-Казахстанскую область, поделились впечатлениями от поездки. Путешественников приятно удивили условия для отдыха и санитарная инфраструктура сразу после пересечения государственной границы, сообщает Петропавловск.news. Гостей из России приятно удивил уровень сервиса на въезде в Северо-Казахстанскую область. После долгой дороги из Омска и прохождения двух пограничных пунктов путешественники решили сделать небольшую остановку сразу после пересечения границы в районе таможенного поста Каракога. Первым делом люди направились в туалет, прежде чем продолжить путь до Петропавловска. Однако вместо привычной для приграничных объектов картины их ждал настоящий сюрприз. По словам россиян, в помещении оказалась идеальная чистота. Посетителям доступны вода, мыло и сушилка для рук. При этом пользоваться туалетом можно совершенно бесплатно. — Честно говоря, такого сервиса мы не ожидали. После дороги хотелось просто привести себя в порядок, а здесь чисто, аккура
✅ Россияне оценили сервис на границе с Казахстаном: «После двух таможен такой комфорт стал приятным сюрпризом
ВчераВчера
2
1 мин