Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня буду рассказывать разные наши новости.
Утром рано я будил хозяйку. Она встала и открыла мне балкон.
На новые каналы я не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.
Людишки хотели подольше поспать. Но я был голоден и начал будить хозяйку. Она сначала сопротивлялась, но потом всё-таки встала и принялась готовить всем завтрак.
После вкусного завтрака все валялись в кровати. Включили тревогу, и через время выключился свет...
Мне лично на это всё равно, я спал на своём диванчике:
Даже запланировали графики отключения света, я вам писал:
Но всё хорошо. Позже свет дали, у кого-то раньше, у кого-то позже. Графики пока не вводили, но просили лишнее не включать, экономить электричество.
И вот ещё хотел с вами поделиться. Не обращайте внимание на флаг перед текстом.
Нужно помнить, что война сейчас идёт, в том числе и информационная, и та сторона пока выигрывает. Пытаются вызвать негатив, панику, раскачать общество. Методички уже заготовлены, известно даже название и где планируют проводить ма й дан в Москве.
Мы с людишками весь день дома сидели. Постоянно тревоги включали. Я спал то на диване, то в дом залез:
А когда не спал, то просился на улицу. Хозяйка обещала, что выйдем гулять вечером. И не обманула. Правда, вышли мы уже поздно, ждали, когда тётенька объявит «Отбой».
Я сразу пошёл проверять территорию.
Обрадовались с хозяйкой, что выглянули чернобрывцы и календула, которые мы совсем недавно посадили:
А это я в траве сижу:
А ещё у нас появился вот такой букетик:
Я лёг бдить:
А хозяйка время зря не теряла, стала убирать траву. Траву она убрала быстро и не стала меня уводить домой, разрешила ещё погулять. А сама стала читать новости:
Но хозяйка сказала, что ничего, переживём. Пережили же когда-то блэкаут, подстроились. Тогда у нас ни моста ещё не было, ни сухопутного маршрута. Всё через паром к нам возили, и тогда всё было в магазинах.
Покажу вам ещё наши олеандры:
Бежевый наконец-то начал цвести:
Нагулялись. Но я всё равно уходить не хотел. А дома лёг отдыхать:
И уснул:
Людишки мои ещё посмотрели сериал. А я немного помурчал с хозяином, халат несколько раз помесил. И все спать легли.
Вот такие дела.
Всем кусь и до скорых встреч!