Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котофей Кузя

Переживём и это...

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня буду рассказывать разные наши новости.
Утром рано я будил хозяйку. Она встала и открыла мне балкон.
Людишки хотели подольше поспать. Но я был голоден и начал будить хозяйку. Она сначала сопротивлялась, но потом всё-таки встала и принялась готовить всем завтрак.
После вкусного завтрака все валялись в кровати. Включили

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня буду рассказывать разные наши новости.

Утром рано я будил хозяйку. Она встала и открыла мне балкон.

На новые каналы я не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.

Людишки хотели подольше поспать. Но я был голоден и начал будить хозяйку. Она сначала сопротивлялась, но потом всё-таки встала и принялась готовить всем завтрак.

После вкусного завтрака все валялись в кровати. Включили тревогу, и через время выключился свет...

Мне лично на это всё равно, я спал на своём диванчике:

Даже запланировали графики отключения света, я вам писал:

А второй вопрос успешно решили МЧС, люди быстро вернулись домой.
А второй вопрос успешно решили МЧС, люди быстро вернулись домой.

Но всё хорошо. Позже свет дали, у кого-то раньше, у кого-то позже. Графики пока не вводили, но просили лишнее не включать, экономить электричество.

И вот ещё хотел с вами поделиться. Не обращайте внимание на флаг перед текстом.

-3

Нужно помнить, что война сейчас идёт, в том числе и информационная, и та сторона пока выигрывает. Пытаются вызвать негатив, панику, раскачать общество. Методички уже заготовлены, известно даже название и где планируют проводить ма й дан в Москве.

Мы с людишками весь день дома сидели. Постоянно тревоги включали. Я спал то на диване, то в дом залез:

-4

А когда не спал, то просился на улицу. Хозяйка обещала, что выйдем гулять вечером. И не обманула. Правда, вышли мы уже поздно, ждали, когда тётенька объявит «Отбой».

Я сразу пошёл проверять территорию.

Обрадовались с хозяйкой, что выглянули чернобрывцы и календула, которые мы совсем недавно посадили:

-5

-6

А это я в траве сижу:

-7

А ещё у нас появился вот такой букетик:

-8

Я лёг бдить:

-9

А хозяйка время зря не теряла, стала убирать траву. Траву она убрала быстро и не стала меня уводить домой, разрешила ещё погулять. А сама стала читать новости:

-10

-11

Но хозяйка сказала, что ничего, переживём. Пережили же когда-то блэкаут, подстроились. Тогда у нас ни моста ещё не было, ни сухопутного маршрута. Всё через паром к нам возили, и тогда всё было в магазинах.

Покажу вам ещё наши олеандры:

-12

Бежевый наконец-то начал цвести:

-13

Нагулялись. Но я всё равно уходить не хотел. А дома лёг отдыхать:

-14

И уснул:

-15

Людишки мои ещё посмотрели сериал. А я немного помурчал с хозяином, халат несколько раз помесил. И все спать легли.

Вот такие дела.

Всем кусь и до скорых встреч!