У нас тоже есть красивые молодые женщины. Но, несмотря на прекрасные внешние данные, они работают у нас, и зарплаты у них довольно низкие. Почему так? Ведь согласно общественному мнению, за любой красавицей стоит очередь мужчин, которые готовы её содержать, обеспечивать и выполнять любые её хотелки! Однако, в реальности никакой очереди нет, и они работают, как и остальные. Казалось бы, ей нужно переехать в большой город, где у неё будет большой выбор мужчин. Но на практике это тоже не так просто. Ведь для этого ей придётся решить вопрос с работой и жильём или найти мужчину, который согласится её содержать. Насколько непросто найти работу в большом городе, вы и так знаете. А за мужчину ей придётся конкурировать с местными женщинами, которые могут не уступать ей по внешним данным. Да, многие молодые и красивые женщины всё равно едут покорять большие города, но как-то устроиться получается у единиц. Многим приходится работать на низко Показать полностью... 👉 Подписаться на канал