: 24-х часов в сутках мало для он-и-офф режима Ви ⏰✨ Режим озорника против профессионального режима... От такой разницы в образах можно просто потерять голову... 😇 В каком бы образе ни был Ви, с Coca-Cola любые ощущения становятся вдвое ярче! #BTS #V @kumihobts