Совсем немного. И помимо нехватки времени и сил, увы ещё и не всё пропускает Суно, вероятно из-за авторских прав... А жаль - я бы целую Антологию бы классики сделал😊. Ну, уж как есть🤷♂️
И ещё одна штука - на момент написания данной заметки я попробовал уже пошить одежды на Суханова, Егорова и вот на Ланцберга
2 дня назад2 дня назад
~1 мин