Нет, ну вы представляете, мне даже во сне снилось, как я пытаюсь проблему с подпиской решить. Вот нельзя на ночь какие-то негативные моменты обнаруживать, читать плохие новости, переедать и тому подобное, сон точно будет сложным. Мне всю ночь снилось, как я эту подписку искала, пыталась убрать, а у меня ничего не получалось. Ночью же не встанешь, не начнёшь дела решать, да и лекарства, что доктор прописала, подействовали и бессонница у меня закончилась. Два дня уже ложусь спать прям вечером и встаю утром, не шарохаюсь по балкону и рассвет не встречаю. Спала крепко, но один и тот же сон меня просто вымучил за всё время сна. А дело было так. Заглядываю вчера на ночь в своё приложение МТС Деньги, пытаясь найти интересное предложение по вкладу (всюду лазила), а там в историях какие-то странности. То есть с 1 июня этого года каждый день Яндекс Плюс пытается списать с меня 799 рублей за какую-то подписку, о которой не знаю. Я может быть даже и не против, если что-то полезное и нужное, а д