Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Стерлитамаке прошла акция "Свеча памяти"

В Стерлитамаке стало традицией проведение акции «Свеча памяти», посвящённой началу Великой Отечественной войны. В этом году — 85-летие памятной даты. О том, как прошло мероприятие, рассказал в социальных сетях глава администрации Стерлитамака Эмиль Шаймарданов. Почтить память земляков в парк Победы пришла и молодёжь, и ветераны боевых действий, которые не понаслышке знают, что такое война и потери. Пришли и участники специальной военной операции, которые сейчас с честью защищают Отечество. "Зажжённые свечи - знак нашей общей ответственности перед прошлым и будущим. Мы вспоминаем миллионы людей, чьи жизни были оборваны войной, и выражаем глубокую благодарность тем, кто защитил Родину и приблизил Победу. Наша задача сегодня - не дать этой памяти раствориться в повседневности", - подчеркнул глава администрации. Источник и фото: страница ВК Эмиля Шаймарданова

В Стерлитамаке стало традицией проведение акции «Свеча памяти», посвящённой началу Великой Отечественной войны. В этом году — 85-летие памятной даты.

О том, как прошло мероприятие, рассказал в социальных сетях глава администрации Стерлитамака Эмиль Шаймарданов.

Почтить память земляков в парк Победы пришла и молодёжь, и ветераны боевых действий, которые не понаслышке знают, что такое война и потери. Пришли и участники специальной военной операции, которые сейчас с честью защищают Отечество.

"Зажжённые свечи - знак нашей общей ответственности перед прошлым и будущим. Мы вспоминаем миллионы людей, чьи жизни были оборваны войной, и выражаем глубокую благодарность тем, кто защитил Родину и приблизил Победу. Наша задача сегодня - не дать этой памяти раствориться в повседневности", - подчеркнул глава администрации.

Источник и фото: страница ВК Эмиля Шаймарданова