? Очередной день, очередной кроссовер, от которого у фанатов сносит крышу. Актёр, озвучивший Саблезубого в Marvel’s Wolverine (той самой «Росомахе» от Insomniac), засветился в главном блокбастере 2026 года — Grand Theft Auto VI. Да, голосовой каст GTA 6 пополнился Бреттом Гипсоном, и это не слухи, а данные из его личного резюме. [[MEDIA_BLOCK_0]] Кто такой Бретт Гипсон и как он связан с Росомахой? Американский актёр Бретт Гипсон большую часть жизни провёл на съёмочных площадках, а к миру видеоигр присоединился совсем недавно. Помимо роли Саблезубого в Marvel’s Wolverine (игра уже на подходе), его голос можно услышать в возвращении классики — Contra: Operation Galuga, вышедшей ещё в 2024-м. Теперь же он получил персонажа по имени Эллис в GTA 6. Что за парень — пока загадка: ни скриншотов, ни синописи. Ясно одно: с таким резюме роль точно не проходная. Когда ждать игры? Rockstar не любит сюрпризов, так что даты уже зафиксированы. Marvel’s Wolverine — эксклюзив PlayStation 5, релиз
📰 Саблезубый из «Росомахи» подал голос в GTA 6 — что за Эллис
СегодняСегодня
1 мин