У каждого в нашей семье есть победившие и выжившие в той страшной войне. И эта война действительно самая страшная в истории нашего народа. К нам пришел враг для того, чтобы уничтожить всех, под корень вырезать русский народ, очистить территорию, получить природные богатства, геополитические преимущества, но так, чтобы не было нас, не было нашего народа. Трагедия 22 июня 1941 года должна быть изучаема, понимаема, осознаваема не только в школе и вузах, но и во всех политических институтах России. Никогда больше враг не должен. напасть на нашу страну с такими катастрофическими для нашего народа последствиями. 🇷🇺 Николай Стариков 🇷🇺 в MAX