Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
BIOсфератум

Кто такие ультраземляне: что известно о трёх частях мира и к какой части они относятся

Существует предположение, что наш мир совсем не такой, каким нам его преподносят академические специалисты. Во многих древних цивилизациях существовало разделение мира на три части (условно) – подземный мир, небесный мир и наш, находящийся между ними. Такое мироустройство многими современными мыслителями и исследователями не только допускается, но и поддерживается. Небесный мир – космос, там могут обитать поистине боги, на миллионы лет обогнавшие нас в развитии цивилизации. С нашим миром всё понятно – поверхность планеты, материки, острова, вотчина человечества. Подземная часть мира – удивительная страна ультраземлян. Эти существа являются хранителями сердца планеты. Многие исследователи пытались понять, как устроен тот мир. Они штудировали древние рукописи, изучали мифы и легенды, погружались в сакральные знания. Точной информации на этот счёт не существует. Но по совокупности разного рода сведений многое об этом месте понятно. Более того, с людьми представители ультраземлян пыталис

Существует предположение, что наш мир совсем не такой, каким нам его преподносят академические специалисты. Во многих древних цивилизациях существовало разделение мира на три части (условно) – подземный мир, небесный мир и наш, находящийся между ними. Такое мироустройство многими современными мыслителями и исследователями не только допускается, но и поддерживается.

Небесный мир – космос, там могут обитать поистине боги, на миллионы лет обогнавшие нас в развитии цивилизации. С нашим миром всё понятно – поверхность планеты, материки, острова, вотчина человечества. Подземная часть мира – удивительная страна ультраземлян. Эти существа являются хранителями сердца планеты.

Многие исследователи пытались понять, как устроен тот мир. Они штудировали древние рукописи, изучали мифы и легенды, погружались в сакральные знания. Точной информации на этот счёт не существует. Но по совокупности разного рода сведений многое об этом месте понятно. Более того, с людьми представители ультраземлян пытались наладить контакты и общались в древности.

Как известно из геологии, чем глубже (в километрах) копать, тем жарче будет становиться. Наука утверждает, что от ядра и почти до поверхности располагается смесь различных веществ, раскалённых до огромных температур и всё время находящихся в движении.

В древности считалось иначе. Что в глубинах Земли может и жарко, но существуют специальные проходы в полую часть планеты. Многие тысячи лет назад, когда мир был совсем другим, а человек ещё не был замечен в грехопадении, с нами контактировали и боги – жители небесного мира, и ультраземляне – обитатели подземного.

Кто же такие ультраземляне?
Кто же такие ультраземляне?

В мифах и легендах фигурируют выдающиеся личности, которым посчастливилось побывать в подземном мире. Используя ныне запретные пути, люди попадали в гости в обитель ультраземлян. Оказывается, в центре планеты вовсе не океан раскалённой магмы, а небольшая звезда, освещающая внутренний мир. Там живут хранители, которых различные народы называли по-разному. Их основные отличия от людей – высокий рост, светящиеся глаза, магические способности, отсутствие боязни высоких температур.

К примеру, они могли купать руки в раскалённом золоте, чтобы то запеклось тонким слоем и застыло в великолепные доспехи. Хранители сердца планеты обезопасили свой мир от влияния землян. Они разогрели толстые слои планеты и окутали свою подземную обитель раскалённой лавой. Люди никогда не смогут преодолеть её без разрешения хранителей. В результате грехопадения человек сильно изменился. Стал разнузданным, алчным, злым, воинствующим, находящимся в постоянном конфликте со всем вокруг. Для обитателей подземного мира мы – как зараза, как болезнь, как духовная плесень.

Вот даже взять славянские Веды. Раньше люди общались с богами и могли постигать не только свой мир, но и другие. Явь, Навь, Правь. А теперь мы живём лишь в одном измерении. Нас никуда не пускают. Мы прогневали богов и оказались в изоляции в своём мире. Помимо закрытия между двумя мирами, люди также утратили огромную часть своих способностей.

Например, целый кластер экстрасенсорных способностей, возможность к самолечению силой мысли, возможности взаимодействия со своими энергетическими полями, воздействие на природные стихии и материю. Вспомните, сколько жили библейские персонажи, а сколько теперь мы после того, как случилось грехопадение.

Ультраземляне – по сути, это такие же люди, какими были мы под сенью богов тысячи лет назад. Теперь же мы вынуждены влачить скудный образ жизни на небольшом клочке земли. Обитатели подземного мира в древности приходили к людям, и даже после того, как боги прогневались на нас и лишили многих способностей, они готовы были протянуть руку помощи. Но гордыня, которая захлестнула человечество, отвергла любые контакты с «иными». В итоге обитатели подземного мира запечатали входы в полую часть Земли, которую так сильно хотели отыскать и немцы, и советские специалисты, и американцы.

Ультраземляне – уникальная раса, живущих в центре Земли.
Ультраземляне – уникальная раса, живущих в центре Земли.

В эзотерике и древних мифах утверждается, что человечество избрало свой путь, и в зависимости от его успехов, возможно, когда-нибудь к нам вернутся и боги, и ультраземляне. Пока же об этом не стоит даже и мечтать. Думаю и невооружённым глазом видно, что человеческая деятельность продолжает курс грехопадения. Да, отдельные деятели и личности заставляют лелеять надежду на исправление ситуации, но когда видишь толпу, а именно она составляет основу цивилизации, то ясно одно – слишком рано рассчитывать на возвращение людей к «изначальным» способностям и возможностям.

Обитатели глубин Земли могущественны и выполняют функции, которые им были даны. Когда произошло грехопадение в древности, то боги отобрали самых достойных и подарили ими аналог Эдема в центре планеты. А все остальные оказались грешны и поплатились. Чтобы на этом не зацикливаться и никто не задумывался, собственно, и придумана версия, будто ничего, кроме океана раскалённой лавы, внутри планеты нет. А что думаете вы?