Пока следователи официально не предъявили обвинений девочке — по делу проходит только мальчик. Но в посёлке многие говорят о её причастности. Мама Маши рассказала, что родители возможной перступницы — люди с деньгами и уже наняли дорогих адвокатов. Женщина боится, что та избежит наказания, хотя по возрасту ей тоже грозит уголовная ответственность. Про самого убийцу говорят, что у него вспыльчивый характер. В последнее время он жил без матери, только со старшим братом, который тоже ещё школьник. Сейчас мальчика обследуют психиатры — по итогам экспертизы ему могут назначить принудительное лечение. Следствие продолжается. Напомним, 16 июня в посёлке Врангель в Приморском крае произошла страшная трагедия. На чердаке жилого дома нашли тело 12-летней девочки со следами насильственной смерти — её задушили. По подозрению в убийстве задержали её одноклассника, тоже 12 лет. Как выяснилось, между ними были романтические отношения, но перед трагедией у них случился конфликт. Подросток угрожал дево
В Приморье мать убитой 12-летней девочки заявила о возможной подстрекательнице
ВчераВчера
11,2 тыс
1 мин