Уже 3 месяца как я перешел на Ozon банк. Я долгое время пользовался Сбербанком, но после того как банк начал брать проценты за оплату через приложение Сбербанк онлайн по кредитной карте, то я сразу же закрыл карту и покинул данный банк. Могу сказать сразу, что Ozon банк намного выгоднее и более лоялен к своим клиентам. Я не рекламирую Ozon банк, а просто делюсь своим мнением. Самое главное преимущество Ozon банка это снятие наличных с кредитной карты без комиссии. В Сбербанке была конская комиссия, да еще нужно было потом платить бешенный процент за снятые деньги. В Ozon банке ты снял деньги и не заморачиваешься по поводу комиссий и процентов. Выгодный кэшбэк за покупки вне Ozon. Покупки вне маркетплейса стали очень выгодны благодаря хорошему кэшбэку. В отличии от того же сбербанка, где бонусы спасибо можно использовать не везде, где это нужно, в Ozon банке можно выбрать между деньгами на карту в следующем месяце, либо товар за 1 рубль на маркетплейсе, что очень выгодно.
Кредитная карта Ozon банка после трёх месяцев использования.
2 дня назад2 дня назад
7
1 мин