Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
BIOсфератум

Человек утратил способность чувствовать энергетические линии Земли. Как это сказалось на людях?

Технократия меняет нас с вами. Ещё несколько столетий назад жили люди, которые могли чувствовать энергию Земли. Особые энергетические линии, которыми окутана вся планета. В местах, где эти линии перекрещиваются, образуется энергетический пузырь, по другому его можно назвать местом силы. Люди с древнейших времён умели их ощущать и устраивали в таких местах капища, ритуальные сооружения и так далее. Почему для человека важно знать, где располагаются энергетические линии планеты? Такими установками являлись пирамиды, дольмены, сурады, мегалитические врата (трилиты), капища, некоторые древние обсерватории и храмы. Люди приходили в такие места и заряжались буквально как батарейки. Современная наука убеждает, что никаких энергетических линий и мест силы не существует. А эффект, достигаемый при посещении таких объектов, объясняют эффектом плацебо. Вся проблема заключается в том, что доказать обратное, используя приборы, невозможно. Энергетические линии Земли настроены на такую частоту, что и

Технократия меняет нас с вами. Ещё несколько столетий назад жили люди, которые могли чувствовать энергию Земли. Особые энергетические линии, которыми окутана вся планета. В местах, где эти линии перекрещиваются, образуется энергетический пузырь, по другому его можно назвать местом силы. Люди с древнейших времён умели их ощущать и устраивали в таких местах капища, ритуальные сооружения и так далее. Почему для человека важно знать, где располагаются энергетические линии планеты?

  • Во-первых, места силы способствуют настройке организма на гармонию между физическим телом и энергетическими.
  • Во-вторых, как известно, многие тысячи лет назад никаких больниц не существовало. Люди лечились с помощью трав и многих других методов. Но во множестве мифов есть упоминания о местах, куда специально обученный человек приводил нуждающихся, и те, просто находясь в указанному месте, исцелялись, получали силы и энергию для свершений.
  • В-третьих, что такое древние мегалитические сооружения? По сути это аккумуляторы и резонаторы энергетических линий планеты. С помощью мегалитов удавалось усиливать эффект, который оказывали места силы.

Такими установками являлись пирамиды, дольмены, сурады, мегалитические врата (трилиты), капища, некоторые древние обсерватории и храмы. Люди приходили в такие места и заряжались буквально как батарейки. Современная наука убеждает, что никаких энергетических линий и мест силы не существует. А эффект, достигаемый при посещении таких объектов, объясняют эффектом плацебо. Вся проблема заключается в том, что доказать обратное, используя приборы, невозможно. Энергетические линии Земли настроены на такую частоту, что их не представляется возможным отслеживать с помощью современных приборов.

Планета окутана энергетическими линиями.
Планета окутана энергетическими линиями.

Люди, утратив способности на их распознавание, утратили природный источник здоровья. Если в древнейшие времени, когда ещё технократия не заглушила генетическую память цивилизации, и люди, используя навык обнаружения энергетических линий Земли, по сути, его тренировали, то сегодня единицы, возможно, могут их чувствовать, но большинство ничего не понимает в этом плане. В древности человек мог определять геопатогенные – губительные зоны и, наоборот, силовые линии планеты. Соответственно не ходил в пагубные места и заряжался энергией и здоровьем в местах силы.

Сейчас же всё поменялось. Города строят бог весть где – совершенно не обращая внимание на опыт предыдущих поколений. Человек предпочитает облучать себя рентгенами и всякими томографиями, пить БАДы и таблетки, вместо того, чтобы вспомнить утраченные знания и начать использовать то, что дано самой природой.

Почему в мифах люди жили сотни лет? Почему первые люди никогда не болели? Всё благодаря местам силы и энергетике Земли. Наша планета самостоятельно может настраивать организм человека на гармонию всех его тел, начиная с физического и заканчивая атманическим.

Проблема современной цивилизации в том, что слишком однобоко в пользу технократии ведётся развитие. Немаловажным аспектом является практика ухода и развития духа. Мы занимаемся здоровьем физического тела, тогда как остальные также нуждаются в подпитке, которую в древности люди умели получать в местах силы. Сегодня же спроси у городского жителя, где находится ближайшее место силы, и он в лучшем случае укажет на какое-нибудь культовое сооружение или храм, которые в основном представляют из себя новодел и, естественно, местами сил не являются в исконном смысле слова.

Безусловно, посещение церкви, дацана, синагоги, собора или мечети ведёт к частичной очистке энергетических тел, но согласитесь, человек – часть природы, и лучше использовать природные «витамины» и «энергию» самой планеты, а не её искусственные заменители. Современное человечество окончательно отказалось от природоведических законов. Также забытыми оказались древние обряды медитативных практик, и, как итог, в небытие ушли те способности, которые в нашей реальности не имеют практического применения.

Я знал женщину, которая умела чувствовать эти линии. Когда ей исполнилось 43 года, у неё нашли очень нехорошую болезнь. Диагноз, установленный врачами, позволял ей рассчитывать на несколько недель – месяц в лучшем случае. Лежать в больнице последние свои дни она наотрез отказалась. А вместо этого нашла в себе силы и отправилась в Адыгею. Там в малонаселённом районе с мужем, который помогал и поддерживал её на протяжении всего пути, добралась до одного полуразрушенного дольмена.

Места силы не зря так называются.
Места силы не зря так называются.

Несмотря на то, что древняя мегалитическая установка была повреждена временем или вандалами, само-то место никуда не делось и продолжало питать энергией Земли. Вместе они провели там двое суток, после чего вернулись домой. Позже выяснилось, что болезнь отступила, но не до конца.

Для закрепления эффекта женщина и супруг посетили ещё священное место в Хакассии и знаменитый Синь-камень в Ярославской области. С тех пор прошло почти 20 лет, и болезнь не возвращалась. Врачи не могли поверить в результаты обследований, ведь такое, по их мнению, невозможно.

Мы все – дети планеты, дети природы. Хорошее или плохое её творение, но она готова, как заботливая мать, продолжать помогать нам. Вот только даже при этом наша цивилизация уверенно отказывается от предоставляемой помощи. А ведь даже в Священных писаниях существуют упоминания о том, как в глубокой древности особые места силы исцеляли и даровали энергию для всевозможных свершений всем желающим.