С 10 лет Карины я позволяю ей проводить ее день рождения именно так, как она хочет. Никаких толп гостей-родственников, никаких застолий и тортов. От всего этого давно отказались. Потому что застолья, по сути, нужны нам-взрослым в силу привычки и сложившихся устоев. А детям, тем более подросткам, это вообще никуда не уперлось. В 10 лет она сказала, что не хочет никаких гостей и друзей, хочет устроить с мамой шопинг))) Сказано-сделано 😁 12 лет - салон красоты, смена имиджа и шатания с мамой по городу: кафе, магазины 13 лет встретила с друзьями в пиццерии. 14 лет решила идти с друзьями на квест. 15 лет - сказала, что хочет пойти с подружками в комплекс с бассейном. Как видно, светлые волосы снова при ней))) Набаловалась 😁 С самого утра сделала для нее уже традиционную в ДР игру - 12 записок. В каждой записке ждал небольшой подарок: любимая вкусняшка, прикольчики и вот такие денежные сертификаты 😅 Она может ко мне обратиться в любой момент и обналичить их. Пока дочь оставила их у себя
Как дочка 15-летие отметила. Как же мне нравятся новые традиции подростков 😁
ВчераВчера
15,5 тыс
2 мин