Переговоры Ирана и США, прошедшие в Швейцарии, позволили добиться прогресса, и это вызывает оптимизм, заявили выступающие посредниками представители Пакистана и Катара. "Удалось добиться прогресса, что вызывает оптимизм", - отмечается в их заявлении, опубликованном в ночь на понедельник. В нем подчеркивается, что атмосфера на встрече была "позитивной и конструктивной". 👆👆👆 ❗Официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи сообщил о прогрессе в ходе переговоров Тегерана и Вашингтона в Швейцарии. "В ходе четырехсторонних переговоров (с участием Пакистана и Катара в качестве посредников - ИФ) в Швейцарии достигнут хороший прогресс", - сообщил Багаи. По словам представителя внешнеполитического ведомства Ирана, делегации переговорщиков завершили свою работу, технические команды продолжат работать в понедельник. Багаи отметил, что Катар и Пакистан, как ожидается, опубликуют совместное заявление. 👆👆👆 Ждём 🤔наблюдаем 🧐 #АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #
Переговоры Ирана и США, прошедшие в Швейцарии, позволили добиться прогресса, и это вызывает оптимизм, заявили выступающие посредниками
ВчераВчера
~1 мин