Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
maratlife94

Chips жалко, его убрали!

Всем привет, с вами я, Марат. Я в своё время пользовался приложением Chips, и скажу честно — это было нечто необычное. И что мне больше всего нравилось, так это то, что обязательно нужно отвечать в видеоформате. Допустим, вы сняли видео, где рассказываете о чём-то интересном. Там не было возможности зайти в комментарии и написать: «Оно это круто», — там была возможность сделать видео вместо

Всем привет, с вами я, Марат. Я в своё время пользовался приложением Chips, и скажу честно — это было нечто необычное. И что мне больше всего нравилось, так это то, что обязательно нужно отвечать в видеоформате. Допустим, вы сняли видео, где рассказываете о чём-то интересном. Там не было возможности зайти в комментарии и написать: «Оно это круто», — там была возможность сделать видео вместо комментария. И скажу честно, это сближало людей.

Я там даже выиграл пять тысяч рублей. Поначалу я думал, меня обманывают, но выяснилось, что нет, и мне действительно отправили деньги.

Логотип Chips
Логотип Chips

Я тогда был не maratlife94 а NeBlogger и состоял в команде ActivChips . Там мы устраивали различные конкурсы и тому подобное. Но так же бывали и разногласие в команде ActivChips причина могла быть разная допустим почему на моё видео нет реакций или почему администратор удалил меня из команды .

Chips вот так выглядел!
Chips вот так выглядел!

Та дам СПИЧ в место Chips!

-3

В скором времени Chips превратился в Спич, и теперь тут добавили комментарии. А это значит, что если раньше люди должны были записать видео-ответ, то теперь у них был выбор. И вы скажете: это круто, так как есть выбор. Но на самом деле было очень необычно, когда ты не мог написать, а должен записать видео, где говоришь: «Да, действительно, погода сегодня не очень», — ощущение, будто живу на севере. Спич стал дешёвым аналогом Tik-Toka. Chips для меня был уникальным в том, что нигде такого не было, и я очень хочу, чтобы снова появилась такая же социальная сеть, где можно так классно взаимодействовать. А с вами был Марат, всем пока, до новых встреч.