Всем привет, с вами я, Марат. Я в своё время пользовался приложением Chips, и скажу честно — это было нечто необычное. И что мне больше всего нравилось, так это то, что обязательно нужно отвечать в видеоформате. Допустим, вы сняли видео, где рассказываете о чём-то интересном. Там не было возможности зайти в комментарии и написать: «Оно это круто», — там была возможность сделать видео вместо