Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ФутХайп

🚂🔄 Какие-то движения вокруг Локомотива пошли по трансферам

В целом ничего нового, все имена теже что мелькают вокруг клуба уже не первый год, а именно Олейников, Кравцов из Сочи и Саня Коваленко - последние два, вот-вот должны пополнить «паровозов» Что я об этом думаю? Ну очередной челлендж для Галактионова «попробуй выжать максимум из того что дают». Локо покинули уже Тимофеев и Сарвели, прийдут двое посильнее ребят, но если уйдет Карпукас, то будет тяжело в сезоне. Вообще это лето в Локо может стать прям революционным. Руководство клуба сказало, что ждет «перестройка состава», после ЧМ скорее всего уедет Монтес, срочно гнать надо Рамиреса. Потенциальные уходы Воробьева и Карпукаса, и это я еще о Батракове молчу В общем интересно 👀😏 ➡️ Подписаться на ФутХайп

🚂🔄 Какие-то движения вокруг Локомотива пошли по трансферам. В целом ничего нового, все имена теже что мелькают вокруг клуба уже не первый год, а именно Олейников, Кравцов из Сочи и Саня Коваленко - последние два, вот-вот должны пополнить «паровозов»

Что я об этом думаю? Ну очередной челлендж для Галактионова «попробуй выжать максимум из того что дают».

Локо покинули уже Тимофеев и Сарвели, прийдут двое посильнее ребят, но если уйдет Карпукас, то будет тяжело в сезоне.

Вообще это лето в Локо может стать прям революционным. Руководство клуба сказало, что ждет «перестройка состава», после ЧМ скорее всего уедет Монтес, срочно гнать надо Рамиреса. Потенциальные уходы Воробьева и Карпукаса, и это я еще о Батракове молчу

В общем интересно 👀😏

➡️ Подписаться на ФутХайп