22 июня, в День памяти и скорби, в 12:15 по московскому времени пройдёт общероссийская минута молчания. Акция призвана почтить память жертв Великой Отечественной войны. Именно 22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени по радио с заявлением выступил народный комиссар иностранных дел СССР Вячеслав Молотов. В завершении обращения прозвучали слова: «Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!» В этот день россияне вспоминают родных и близких, погибших на полях сражений самой кровопролитной войны XX века, а также тех, кто самоотверженно трудился в тылу ради Великой Победы. 💬 Наш чат для общения 🚀 Подписаться на Жизнь Архипки 📥 Прислать фото, видео, новость 📲 Жизнь Архипки в MAX
Общероссийская минута молчания состоится в День памяти и скорби
СегодняСегодня
~1 мин