Продажа школьных и студенческих абонементов возобновится только в сентябре В Костроме на время летних каникул приостанавливают действие льготных проездных для учащихся. Продажа школьных и студенческих абонементов возобновится только в сентябре. Пользоваться учащимися абонементами нельзя будет в период с 1 июля по 31 августа. Оформить или приобрести такие льготные проездные на лето уже невозможно, их продажу закрыли еще с 20 июня. Для того чтобы вернуть право на льготный проезд с 1 сентября, костромским учащимся необходимо обновить документы. В течение августа нужно повторно предоставить актуальные справки, обратившись в МФЦ, Центр регистрации граждан или Центр социальных выплат. Продажа льготных абонементов на новый учебный период стартует 20 августа 2026 года. Приобрести их смогут те школьники и студенты, которые к этому моменту успеют подтвердить свой статус учащегося.
С 1 июля в Костроме временно перестанут действовать льготные проездные для учащихся
ВчераВчера
~1 мин