Средства будут компенсировать расходы предприятия на размещение, складирование и утилизацию снега и снежно-ледяных образований САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 июня. /ТАСС/. Более 426 млн рублей субсидий выделят предприятию "Водоканал Санкт Петербурга" в 2026 году на возмещение затрат на содержание и ремонт снегоплавильных и снегоприемных пунктов. Соответствующее постановление подписал глава города Александр Беглов, сообщили в пресс-службе правительства Северной столицы. "Губернатор Александр Беглов подписал постановление правительства Санкт-Петербурга "О Порядке предоставления государственному унитарному предприятию "Водоканал Санкт Петербурга" в 2026 году субсидии на возмещение затрат на содержание снегоплавильных и снегоприемных пунктов Санкт Петербурга". <…> Объем финансирования, предусмотренный бюджетом Санкт Петербурга на 2026 год, составит 418,8 млн рублей. <...> Еще одно постановление главы города утверждает порядок предоставления субсидии на капитальный ремонт стационарных снегоплавильных
В Петербурге выделят 426 млн рублей на содержание и ремонт снегоприемных пунктов
СегодняСегодня
10
1 мин