Сегодня, 22 июня, на площади Победы в Якутске состоялся траурный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны. Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу «Воинам-победителям». В годы войны более 62 тысяч якутян ушли на фронт, свыше 38 тысяч из них не вернулись домой. Подробнее читайте по ссылке 🖥 yk24.ru в 📲 MAX | 💬 Telegram | 💙 ВК | 📺 VK Видео