Приезжаем на Мемориал Латинской Америки, а там как в песне: Станция Нахабино — все как всегда: Мужики лудят, крутится шаурма. Оказалось, что это крупнейший фестиваль еды. Палаток столько, что от дыма готовящейся еды режет глаза. Через каждые 2 палатки наливайка. Народ стоя ест и пытается запивать пивком. На сцене какая-то примитивная музыка и танцующая кукуруза. Мы ушли через 5 минут. Вывод: народные праздники при перемещении в мегаполис превращаются в коммерческий продукт и теряют объединяющий смысл.
Решил сходить на “крупнейший фестиваль São João” в Сан-Паулу
3 дня назад3 дня назад
~1 мин