Всем привет, дорогие друзья! Сегодня будет небольшая статья с обзором того, что я приобрела в Санкт-Петербурге. В основном это сувениры. Приобрела я ее в питерском Гостином дворе. Это такое большое здание по Невскому проспекту. Вообще-то Гостиный двор занимает очень большую площадь, но мы с Ирой были только в ближней его части. Обойти все не было времени. А попали мы в Гостиный двор с целью что-нибудь приобрести в питерском стиле. Хотелось что-то не совсем обычное. Но оказалось, что цены на необычное слишком высоки, и никак не соответствуют моему кошельку. Мы проходили отдел за отделом в Гостином дворе, но везде были примерно одинаковые цены - около двадцати тысяч за вещь. И не важно что это за вещь - блузка или юбка, брюки или платье. Везде цены очень кусались. Хотя многие модели мне нравились, но даже примерять их не хотелось, знала, что не куплю. Блузка на манекене мне понравилась, но ее цена 24 тысячи. Сарафан из этой же коллекции, цена примерно такая же. А вообще, продав