Местные жители в соцсетях жалуются на возможное загрязнение акватории реки Вологды. По мнению людей, причины могут быть разные: одни связывают ситуацию с работой коммунальных объектов, другие считают, что на это могут влиять сельскохозяйственные предприятия. Признаки загрязнения заметили вблизи очистных сооружений. В каком конкретно районе, неизвестно. Однако в социальных сетях вологжане обсуждают: такая ситуация наблюдается не в первый год и в разных местах. Так, например, местные жители жалуются на качество воды в районе улицы Элеваторной, вблизи Советского проспекта, а также в Водниках. На экологическую проблему обратили внимание в региональном управлении Следственного Комитета. По факту загрязнения акватории организовали процессуальную проверку. Фото: Интернет. Telegram | ВКонтакте | Rutube | Одноклассники | Дзен | MAX |35MEDIA в MAX
Зловонный запах и пена на поверхности воды стали поводом для проверки в областном центре
СегодняСегодня
9
~1 мин