В Егорьевске в преддверии важной годовщины — начала Великой Отечественной войный прошла акция «Свеча памяти». Вместе с жителями в ней принял участие корреспондент REGIONS. Жители Егорьевска зажгли свечи у Вечного огня. Акцию памяти организовали вечером 21 июня. Участниками мероприятия стало руководство муниципалитета, общественники, школьники и студенты, местной духовенство и ветераны специальной военной операции. «Важно помнить уроки прошлого, чтобы они не повторялись в будущем. Сейчас потомки тех, кто встал на защиту Родины 1940-х, выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции», — отметил представитель егорьевского совета ветеранов Георгий Кислов. Егорьевцы почтили минутой молчания память о всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Также они возложили цветы к мемориалу. Ранее сообщалось, что в местном парке состоялся патриотический флешмоб. Автор: Василий Тремасов
Жители Егорьевска оставили зажженные свечи у мемориала Воинской славы
2 дня назад2 дня назад
23
~1 мин