Премьер-министр Японии Санаэ Такаити заменила служебный автомобиль, пересев с седана Toyota Century на внедорожник той же марки. Генсек правительства Минору Кихара отметил, что замена автомобиля проводится впервые за шесть лет, учитывая состояние автомобиля. Премьер-министр Японии, Санаэ Такаити, перешла на новый транспорт, пересев с седана на внедорожник. О данном изменении сообщил генсекретарь японского правительства, Минору Кихара. До недавнего времени японский премьер-министр пользовался автомобилем марки седан Toyota Century, однако теперь решено использовать модификацию внедорожника этой же марки. "С сегодняшнего дня начато использование нового служебного автомобиля премьер-министра. Обновление автомобиля осуществляется с учетом состояния транспортного средства и иных факторов", — уточнил Кихара. Однако, по словам генерального секретаря кабинета министров, он не смог предоставить информацию о стоимости нового автомобиля, сославшись на соображения безопасности. "Что касается стоим
Японский премьер Такаити пересела с седана на внедорожник Toyota
СегодняСегодня
232
1 мин